Главная » 2013 » Август » 18 » Все о коровнике
21:04
Все о коровнике
Всем привет! Надеюсь ваши выходные проходят отлично!
А тем временем мы подготовили для вас отличную воскресную новость о грядущем обновлении в Запорожье!
Все, что вы не знали о коровнике, но хотели спросить!
1. Будет ли коровник доступен только за самоцветы? - Нет, это здание можно купить за игровые монеты!
2. Постройка коровника будет временным заданием? - Нет! Постройка коровника является частью основного сюжета Запорожья и поэтому ограничения по времени нет! Но тем не менее затягивать его выполнение мы бы вам не советовали, ведь в игре постоянно появляется что-то новое.
3. Сколько коров будет вмещаться в коровник? - Изначально вам будет доступно 15 стойл, но сразу, или в самое ближайшее время, вам будет доступен функционал расширения вместимости коровника. Максимально вы сможете вместить более сотни коров!!!
4. Расширение будет только за самоцветы? - Нет, это не правда. Расширение вы сможете построить с помощью материалов, которые вы сможете получить выполняя определенные действия в игре.
5. Каких животных можно будет поместить в коровник? - Коричневую и пятнистую корову, быка и вола. В будущем возможно добавятся другие породы крупного рогатого скота доступного в Запорожье.
6. Смогут ли соседи помогать кормить коров в стойлах? - Нет, к сожалению в данный момент такой возможности не будет, возможно что-то изменится в будущем!
7. Порадуйте нас ещё чем-нибудь? - Скорее всего кормление коров в коровниках будет происходить моментально. А ведь это в самом деле удобно!



Просмотров: 7209 | Добавил: dim@ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
9 Lesya  
1
К сожалению, при кормлении коров в коровнике не выпадает сыворотка, необходимая для чая бодрости в доме знахарки. Как сделать, чтобы выпадала, ведь это такое же кормление, как и "на воле".

8 Lyudmila  
0
y menya v korovnike pochti ne nabirayutsya nabori ot kormleniya korov...takoe vpechatlenie skladyvaetysa chto na pole bol'she padalo elementov nabora..eto deistvitel'no tak ili ya oshibayus'?

7 Людмила  
0
хорошо бы и других животных разместить в строениях ведь у нас есть курятник,птичник,Скотный двор,хлев,конюшня!!!! уважаемые разработчики игы---вот вам и расширение,сколько места освободится .......

6 Зинаида  
0
А как убрать коров из коровника? Ждать, пока вырвстут и потом продать?

5 саку  
0
хорошо бы еще эл-ты наборов и прибыль не выпадали бы как с "обменять все наборы"... а так все супер.

4 Мария  
3
Ну, по мне так это замечательная новость! Самый главный + так это в том, что - УРА! - разгрузится место на поле, так как у многих всё забито под завязку!!!

2 ignat196993  
0
Интересно,а как же будут выпадать элементы наборов при одновременном кормлении всех животных?Сразу куча будет лететь?)

3 dim@  
0
скоро узнаем

1 dim@  
1
Взято из http://vk.com/zzemlyaki

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]