2013 » Август » 18
Всем привет! Надеюсь ваши выходные проходят отлично!
А тем временем мы подготовили для вас отличную воскресную новость о грядущем обновлении в Запорожье!
Все, что вы не знали о коровнике, но хотели спросить!
1. Будет ли коровник доступен только за самоцветы? - Нет, это здание можно купить за игровые монеты!
2. Постройка коровника будет временным заданием? - Нет! Постройка коровника является частью основного сюжета Запорожья и поэтому ограничения по времени нет! Но тем не менее затягивать его выполнение мы бы вам не советовали, ведь в игре постоянно появляется что-то новое.
3. Сколько коров будет вмещаться в коровник? - Изначально вам будет доступно 15 стойл, но сразу, или в самое ближайшее время, вам будет доступен функционал расширения вместимости коровника. Максимально вы сможете вместить более сотни коров!!!
4. Расширение будет только за самоцветы? - Нет, это не правда. Расширение вы сможете построить с помощью материалов, которые вы сможете получить выполняя определенные действия в игре.
5. Каких животных можно будет поместить в коровник? - Коричневую и пятнистую корову, быка и вола. В будущем возможно добавятся другие породы крупного рогатого скота доступного в Запорожье.
6. Смогут ли соседи помогать кормить коров в стойлах? - Нет, к сожалению в данный момент такой возможности не будет, возможно что-то изменится в будущем!
7. Порадуйте нас ещё чем-нибудь? - Скорее всего кормление коров в коровниках будет происходить моментально. А ведь это в самом деле удобно!


... Читать дальше »
Просмотров: 7209 | Добавил: dim@ | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (9)