[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SuperZluka  
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Советы по игре » Как легче всего повысить уровень в игре? (Советы и предположения)
Как легче всего повысить уровень в игре?
zapzapДата: Четверг, 03.01.2013, 19:09 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Обсуждаем способы набора опыта. Ваши рекомендации могут оказаться для кого-то очень полезными. Делитесь и помогайте друг-другу советами.
 
котеподнаркотеДата: Четверг, 03.01.2013, 21:08 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
покупать колыбели
 
Дима_КотДата: Четверг, 03.01.2013, 21:08 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Покупайте колыбельки или качели-балансир или велосипед они дают 1000 опыта, но и стоят они 50000 монет
 
Irisk@Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:27 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а я выступаю по риэлтерству) усадьбу покупаю, опыта 20 тысяч, строю быстро и продаю- в плюсах 200 тысяч) smile
 
SuperZlukaДата: Пятница, 04.01.2013, 04:54 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Не выгодно покупать усадьбы и строить их, все равно это дольше чем колыбели. Во первых дерево на каркас + лут для завершения строительства.

За тот же 1.000.000 можно купить 20 колыбелей, продаем их и получаем еще 100.000

То-есть за 1кк у нас 22к опыта без лишней мороки с постройкой.
 
Oks63Дата: Пятница, 04.01.2013, 07:58 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добавлено (04.01.2013, 07:58)
---------------------------------------------
А я черемух насажала. Много. Сбор каждый день по два раза дает мне прилично опыта))
 
zhirafДата: Пятница, 04.01.2013, 09:25 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я покупаю Усадьбу, с нее и деньги и опыт cool
 
ДокДата: Четверг, 10.01.2013, 15:45 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
за усадьбу !!!!!!!!!!!! а я насажал айви хочу собрать много еди 10000000 еди и потом очень очень долго насаживать канопли с запасам еди
 
KristaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:48 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ставлю Ёлки каждый день по 100 опыта и места не много занимает
 
CordeДата: Четверг, 10.01.2013, 18:52 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (котеподнаркоте)
покупать колыбели

Неразумно. Набирать опыт покупкой и продажей декораций - выбрасывать уйму денег за мизер опыта. Ну накупите вы колыбелей, продадите, а потом где деньги будете брать на новые закупки? Придётся много времени тратить на заработок.
Усадьба - вариант получше, хотя и он не самый рациональный. Походите по топовым игрокам, взгляните, что стоит у них на участках, сделайте выводы об их развитии.
 
SuperZlukaДата: Пятница, 11.01.2013, 05:46 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Corde, а вы попробуйте с колыбелями) я обогнала свою соседку уже на 18 лвлов за 1.5 месяца при том что она тоже не стоит на месте.

А вот Большие дяди садят что? Правильно =) Елки wink


Сообщение отредактировал SZ - Пятница, 11.01.2013, 05:47
 
CordeДата: Пятница, 11.01.2013, 19:25 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (SZ)
18 лвлов за 1.5 месяца

Здесь важно учитывать и то, какой у вас уровень, потому что на каждый следующий опыта требуется больше, чем на предыдущий. Если ваш уровень меньше 1000, то 18 уровней за полтора месяца - сравнительно мало.

Среди моих соседей есть шестнадцать человек от 1300 до 200 уровня, и каждый получает в день не меньше двух уровней.

Для тех, кто чрезмерно богат, покупка любых декораций - быстрый способ, для всех же остальных придётся возобновлять потраченное на декорации, а это отнимает тоже очень много времени. К тому же, не забывайте, совет с колыбелями ценен для "старых" игроков. А новичкам он бесполезен.

Быстрый способ развития для тех, кому не лень сидеть в игре подолгу:
Располагать большим числом друзей - в пределах пяти сотен - посещать их ежедневно, за это будет немало денег, опыта и энергии, полученной во время помощи (когда кормите, собираете, поливаете, может выпасть маленькая молния - единица энергии), с повышением уровня сумма получаемых от соседей денег будет расти. Если у соседей есть мёд, то собирать его. Это эгоистично и далеко не всегда полезно для ваших соседей. А дальше человек сам решает: желательно сажать много айвы и голубики, попутно покупая ёлки.

PS. Этот участок будет лишён красоты, зато будет функциональным и дающим много еды и опыта.
 
ШтирлицДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:01 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А если лошадок много развести будет выгода?
 
SuperZlukaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:00 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Corde)
Здесь важно учитывать и то, какой у вас уровень

Напомню что после 130 уровня на каждый следующий уровень нужно 30.000 опыта, поэтому не важно ты 1000 лвл или 130.

Цитата (Штирлиц)
А если лошадок много развести будет выгода?

Нет, лишняя трата места. Прибыль раз в 2 суток и при том прибыль не ахти.. 1 набор дает всего 100 опыта, а держать ее из за 3 энергии не выгодно.

Цитата (SuperZluka_(SZ))
я обогнала свою соседку уже на 18 лвлов за 1.5 месяца при том что она тоже не стоит на месте

Corde, вчитайтесь.. Обогнала на 18 лвлов а не набрала 18 лвлов за 1.5 мес. За 1.5 мес я набрала около 40 лвлов.

З.Ы. лично я начала увлекаться колыбелями когда была 140+ лвл, и ни разу не пожалела.


Сообщение отредактировал SuperZluka_(SZ) - Понедельник, 14.01.2013, 00:05
 
CordeДата: Вторник, 15.01.2013, 00:11 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (SuperZluka_(SZ))
З.Ы. лично я начала увлекаться колыбелями когда была 140+ лвл, и ни разу не пожалела.

А я повторяю, что этот совет актуален только для тех, у кого стабильный доход и денег куры не клюют.
 
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Советы по игре » Как легче всего повысить уровень в игре? (Советы и предположения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: