Главная » 2017 » Декабрь » 10 » Верните нам "Запорожье"!
23:39
Верните нам "Запорожье"!

Уважаемые разработчики, пожалуйста, верните нам наше любимое "Запорожье"!
Заранее благодарны, ваши верные игроки!







 
Категория: Разное | Просмотров: 2790 | Добавил: Солоха | Рейтинг: 4.1/9
Всего комментариев: 16
16 Bormann  
1
Друзья, имхо некоторых животных еще можно понять и простить. Фиг с этими гетрами-шарфиками, чернобыльскими грибами, коровами в шляпах. Но создать РОГАТОГО кролика? И акулу, из брюха которой торчат лапы, а из пасти с зубами ОВЕЧЬЯ голова?  Некоторые дети наверное в шоке.  На 873% согласен с темой. Создается впечатление, что разрабы когда-то были пациентами секретной лаборатории по клонированию. Предлагаю Катерине сделать еще одну - "какое животное вызывает у вас рвотные рефлексы?"

14 KettyFarm  
2
Очень-очень поддерживаю!!!!!!!!!! Красивые дикие животные вроде песца или барса в гетрах и шапочках!!! Да что это такое???!!! Маразм или детский сад???!!!!

15 Bormann  
2
Нет, это смена хозяина игры плюс психотропные средства  cranky

13 ГалинаГалина  
0
Да просто эта игра себя изживает. Все когда-нибудь кончается....и Запорожье тоже. Пусть лучше придумают что то новое, а то у них из года в год одно и то же.

12 LIDIYA774  
1
Я тоже поддерживаю всех!

11 israilova_61  
4
up  Дайте ЛЮДЕЙ персонажей  !! Поддерживаю полностью , какими бы звери ни были симпатичными и красивыми ( арт замечательный , не спорю ) ,но уже надоели до  чёртиков эти бесконечные бараны, овцы, свиньи, быки и т.д. , мало что ли мы их сотнями ежедневно кормим благодаря рэндому !

8 rosa  
3
Всей душой поддерживаю!!! Это на самом деле издевательство! Надоели даже мультяшные зверюшки, а уж о хеллуинских и прочих монстрах и говорить не хочется. Сколько раз просили хоть маленькую церквушку, побольше настоящих животных и растений, настоящих жизненных и интересных квестов!
Подскажите, как поделиться темой в ОК?

10 Солоха  
0
Прокрутите страницу немного вниз и найдите в меню цветные иконки "Рассказать друзьям". Нажмите на иконку нужной вам соц. сети.

7 Андрюшончик  
-3
А на счёт новых животных скажу вам, что они мне нравятся, так как они красивые и необычные и некоторые из них дают полезную прибыль (например, усилители).

6 Андрюшончик  
-3
Здесь разработчики вас не услышат. Здесь находятся только обычные игроки. А для того, чтобы разработчики вас услышали, надо в социальных сетях в официальной группе в теме обсуждений "предложения по улучшению игры" написать о том, что вы написали здесь. А на этом сайте находятся только обычные игроки. Поэтому на этом сайте разработчики не увидят то, о чём вы написали.

9 Солоха  
2
Могут не услышать, но увидят точно  smile  Или вы считаете, что среди наших пользователей их нет? Есть, уверяю вас...

2 tanechhka  
2
а мне нравится! мамонтиха такая сказочная, пчелосвинка умилительная, а овечку-одуванчик прям погладить хочется)) выглядит такой пуфыстенькой, мяягонькой)) а чтоб как в реале - мне и вреале хватает

3 Солоха  
3
Сколько людей, столько и мнений...многие начали играть в эту игру (и полюбили ее) именно из-за ее самобытности и неповторимости. Всевозможных уродцев хватало и в других играх. Жаль, что "Запорожье" сворачивает в том же направлении sad

4 tanechhka  
1
Приношу глубочайшие свои извинения, за то, что осмеливаюсь иметь свое мнение и оно к сожалению не совпало с вашим и за то, что хватило мне наглости его здесь высказать...больше не повторится

5 Солоха  
1
Ну зачем вы так? Кажется, я вам ничего обидного не написала...и почему, вообще, ваше мнение должно совпадать с моим?

1 Михалыч  
3
Поддерживаю полностью. Но, обидно, что "там" в очередной раз на это не обратят внимания... Всё станет видно, когда "они" выдадут задание к Новому Году...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]