Главная » 2020 » Март » 17 » Старый добрый паб
07:57
Старый добрый паб

 
 
 
 
Ранее полученные посетители не зачтутся.
 
 
В первый зал паба могут заглянуть следующие посетители: - Уставший барсук - Проголодавшаяся уточка - Утомлённая лисичка - Уставший олень - Проголодавшийся тюлень - Утомлённый пеликан - Уставший лев - Проголодавшийся конь Чем более необычный гость, тем реже он сюда заглядывает. Чаще всего здесь встречаются барсук и утка. Помогай гостям, чтобы получить их к себе в запасы. Успей помочь гостью за отведённое время и получи от него шкатулку с чаевыми! Если ты не вложишься в это время, то всё равно сможешь помочь гостю и получишь его в запасы. После того, как мы помогаем гостью, сразу же приходит следующий визитёр.
 
 
Если же ты не хочешь обслуживать конкретного гостя, ты можешь попросить его уйти, нажав на кнопку с изображением двери. В таком случае гость покинет заведение, но следующий посетитель появится только спустя некоторое время.
 
Все гости паба:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обрати внимание, что по заданию нужно поболтать со своими собственными лисичками и уточками у себя на участке, а не внутри паба. Персонажи не ускоряются усилителями. Обустройство второго зала доступно только послед достижения третьей части квеста.
 
Во втором зале мы чаще можем встретить более редких посетителей, чем в первом. Чаще всего здесь встречаются лисы и олени.
 
Зачтутся ранее полученные тюлени и олени. Ранее полученные шкатулки не зачтутся. Третий зал находится на втором этаже. Нажми в пабе стрелку вправо, чтобы подняться на второй этаж.
 
Здесь чаще можно встретить более редких посетителей, чем во втором зале. Самые частые гости тут - тюлень и пеликан. Четвёртый зал можно разблокировать только за 29 самоцветов. Здесь можно встретить только редких гостей: тюленя, пеликана, льва и коня.
 
Засчитываются ранее полученные гости. Ранее угощённые пеликаны не зачтутся. Засчитываются ранее полученные мишки. На участке может появиться только один распорядитель. В среднем он приходит раз в 4 часа. Будь внимателен: Игра в кости принесёт 1000 опыта. Игра в бинго принесёт случайный приз. Игра в монетку принесёт медвежонка.
 
 
Ранее угощённые кони не зачтутся. Выполни три этапа дополнительного задания, чтобы получить бочкопотамов. Собери трёх бочкопотамов и получи Слона-пивовара в подарок! Этапы открываются последовательно. Засчитываются все ранее полученные персонажи.
 
Первый этап:
 
Второй этап:
 
Третий этап:
 
 
Категория: Задания | Просмотров: 4351 | Добавил: Солоха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]