Главная » 2014 » Январь » 14 » Снеголепы - все части квеста, ремесло и магазин
17:05
Снеголепы - все части квеста, ремесло и магазин
Внимание!!! Не выставляйте на участок скульптуры, сделанные во время заданий, иначе в 7-й части квеста вы будете делать их еще раз...



































Картинки из группы Запорожье - Хутор близ Диканьки
Просмотров: 11713 | Добавил: Солоха | Рейтинг: 4.6/17
Всего комментариев: 4
4 Анонимка  
0
Да ваще оху...ли, жадюги... Играть уже не возможно! Вообще ничего не выпадает, а сроки дают маленькие. И слишком много заданий с соседями, действий у соседей мало, теперь еще приходится выбирать в какой локации задания проходить, так еще хер че выпадет, в итоге задания неделями висят. Бабки вкидыветь в это говно я не собираюсь. Не зря говорят - жадность фраера сгубила - довы...ваетесь, ваще никто в вашу игру не будет играть!!!

3 Бензино  
0
А что дает снегоход? Просто декорация?

2 Igoresha  
0
Ремесло в Мастерской "Снеголепов":  Снежный ком - убирать снег и сугробы у себя и у соседей в Лапландии.Эскиз снежного цветка - при соре морошки у себя в Лапландии. Эскиз овечки - при кормлении полярных овец у себя в Лапландии. Эскиз снежной совы - при рубке деревьев у соседей в Лапландии.

1 Солоха  
1
Снежный ком - снег и сугробы в Лапландии у себя и у соседей. Эскиз снежного цветка - морошка у себя. Эскиз овечки - полярные овцы у себя. Эскиз снежной совы - деревья у соседей в Лапландии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]