Главная » 2019 » Август » 16 » Праздник сбора мёда
07:01
Праздник сбора мёда


 
 
В зачёт идёт сбор прибыли с обычных ульев.
 
 
 
 
 
 
 
Медуницу необходимо собирать в Запорожье. На неё можно применять ускорители.
 
 
Засчитываются ранее полученные барашки.
 
 
Подходят только обычные ульи.
 
 
 
 
 
Медуницу можно получить при сборе мёда на опушке и в чаще.
 
 
На участке может быть только один рой лесных пчёл. Прогони один, чтобы прилетел следующий.
 
 
Медового телёнка можно получить, собирая мёд на опушке или поляне. На поляне они встречаются чаще. Для задания можно использовать одного телёнка, применяя к нему ускорители.
 
 
Не забудь разместить на участке оленей для своих соседей. Их можно получить при любом виде сбора мёда. Чаще всего они встречаются в чаще. Пчелопотам - редкое животное. Чаще всего он обитает в чаще. Засчитываются ранее полученные пчелопотамы.
 
 
Сломанный улей можно найти при любом сборе мёда. На поляне он встречается чаще, чем на опушке. А в чаще обнаруживается каждый раз.
 
 
Иву можно получить при сборе мёда на поляне и в чаще. К ней можно применять ускорители.
 
 
Не забудь, что у основной части и дополнительной - общее время прохождения. Чем быстрее мы пройдём основную линию, тем больше времени останется на бонусное задание. Лошадки - самые редкие создания, которых только можно встретить в чаще. Чтобы их поймать, придётся запастись терпением. В задании засчитываются ранее полученные медовые тяжеловозы.
 
 
Сбор медуницы засчитывается сразу во все имеющиеся ульи. То есть если у тебя на участке 20 починенных ульев, то сбор 25 грядок медуницы зачтётся сразу во всех ульях.
 
 
Засчитываются ранее полученные тотемы. При починке ульев элементы набора мы получаем гарантированно. Что касается животных, то с них элементы набора можно получить практически с одинаковым шансом. Но с кого всё же они выпадают чуть чаще? Рейтинг выпадения представлен ниже: 1. Медовый тяжеловоз 2. Пчелопотам 3. Медовый олень 4. Медовая коровка 5. Барашек-шмель Расширения медовых хором:
 
 
Что можно разместить в медовых хоромах:
 
 
 
 
Соревнования:
 
 
 

Источник: Официальная группа игры Запорожье
 
Категория: Задания | Просмотров: 5768 | Добавил: Солоха | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]