Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Ловцы ветра
21:40
Ловцы ветра






 

Оконное стекло - ухаживайте за кленом и орешником на своем участке
Измерительные приборы - Собирайте редис и тыкву на своем участке
Перекрытия- Убирайте заросли у себя и у соседей


 

Флюгеры - Прогоните волка у соседей
Части каркаса - Рубите березы и ели на своем участке
Ткани для внутренних обоев - кормите овец и коричневых коз на своем участке

 





Ловушка для ветров - пшеница на своем участке






 

Лошадка "Ветерок" - дает 3 энергии раз в 24 часа и (иногда) ветер, который она поймает.


 

Тайна Борея - дополнительная часть

 

 

 

 

 




Источник информации: "Запорожье - Хутор близ Диканьки"

Категория: Задания | Просмотров: 14918 | Добавил: worksa | Рейтинг: 4.4/10
Всего комментариев: 371 2 »
32 Nenyfar  
1
Обидно что на доп часть действительно маловато времени. Осталось 1 сокровище ветров, и понимаю что просто не успею его сделать.  cry Да, тяжелые задания - это интересно, но вот бы чуточек больше времени на них
Даже не важно что в награду простой декор. Просто хочется сделать все задания, а сидеть 24 часа в сутки в игре, чтобы успеть нету возможности.

33 Forest  
1
В дополнительной части вообще необязательно делать сокровище ветров, достаточно одного - того, что делалось в основной части. Три раза перекидываете его туда-сюда соседу и все, этот пункт выполнен. То же и с ветрами - достаточно 1 штуки.

34 titan  
0
Вы ошибаетесь с сокровищами ветров, поясняю: да, в задании действительно можно перекинуть 1 ветер 5 раз и всё в задании зачтётся, а вот сокровища ветров нужно не получить, а именно открыть. А если Вам его перекинут, Вы его откроете, то каким образом вернёте назад? В 5 части задания достаточно было получить сокровище ветров: могли сделать сами, а могли получить и в дар безвозмездно, а после вернуть обратно или нет - по желанию отправителя. Но, если в 5 части задания сокровище ветров сделать, но не открывать, то тогда в дополнительной части задания Вам останется доделать только два сокровища. Вот так вот.

35 Forest  
0
В задании действтельно написано "открыть", но обмен, тем не менее, засчитывается - проверено на практике. Свое сокровище ветров из основной части я открыл уже после завершения всего квеста.

36 titan  
0
Хмм... а я думала, что вчера тут всё так красиво расписала, не проверив и не перепроверив... я вчера изпроверялась, да ни как сокровище ветров в доп части не хочет засчитываться, когда тебе его дарят. Не путайте игроков.

37 titan  
0
Сейчас удивительным образом попробовала ещё раз покидать туда сюда сокровища ветров, и Вы знаете, мне засчиталось не принятие в дар сокровища ветров, а засчитался процесс его дарения... странно, дальше некуда. Приношу свои извинения.

31 sma40  
1
Ветряк, действительно полная "ПУСТОТА", столько времени и стараний и всё напрасно - на склад.

30 Июнька79  
1
Поддерживаю: мне тоже приятно это новое задание, но только не от того, что его дали, а просто понравилось. Действительно, смутила дополнительная часть, немного боязно стало что не успею, так как каждый ветерок делается по два часа, а я на работе по 14-ть часов и ещё нужно до подушки добраться. Но вот в выходной день получила лошадку, соседи подсказали, что её можно подкормить. Использовала корм разных сортов, вакцину из поликлиники для зверят, питательную смесь из лесной аптеки и быстро набрала ассортимент ветров на два сертификата. Думаю, всё успею. Самоцветы принципиально не тратила. Большое (правда запоздалое) спасибо ПЕРВОПРОХОДЦАМ !!!

28 Forest  
3
Да что ж все так поныть любят - "награды пустые"... Декор конечно и даром не нужен, но основная награда здесь не ветряк, а само производство ветров, в том числе и усилителей для деревьев, что раньше было только за самоцветы. Притом производство без дополнительных просьб, простое - пшеница не фонарики, и не сохнет долго, и много где нужна сама по себе.
Да и на дополнительную часть достаточно всего сделать всего 18 ветров - за 5 днейболее чем просто.

27 Yana_Boyarskaya  
1
такие пустые и бесполезные награды только место занимают на складе! изначально задание очень понравилось, но это дополнительное пустая трата времени и ресурсов!

25 Campanulka  
5
5 дней дают на Тайну Борея! 36 ветров надо сделать и в награду какая-то декорация, которая и прибыли то не приносит!!! Я В ШОКЕ!!! :o   Даже выполнять не буду(((

24 Yagodka_Vika  
2
Жалею, что раньше не посмотрела "награду" за тайну борея - только самоцветы зря потратила на ускорение производства. За такое хлопотное задание ожидала награду посущественнее - что-нибудь типа "птицы счастья", которую я к сожалению упустила:-(

26 Yana_Boyarskaya  
2
да, было бы хорошо если бы дали птицу счастья! я с вами полностью согласна!!!

23 Марьям  
1
ТАЙНУ БОРЕЯ и делать не стоит.Из-за ветряка,что ничего не даёт,столько заморочек.!

22 aneta  
0
а когда откроется, изготовление сертификата?  он откроется, если я не выполню задание?

19 Марика  
2
А что дает ветряк?

20 Аленушка85  
0
не чего.

18 Аленушка85  
0
Я последнюю чать выполнять не буду.Толку мельницу только спихнула соседям)

17 Wasabi  
2
За 6ю часть задания просто какие-то ветряки....капец(( зря только ускоряла

16 ilonka  
0
сколько времени на доп задание дают?

21 alyaiv96  
0
5 дней

29 ilonka  
0
спасибо smile

15 Bormann  
0
Из сокровищ ветров выпал пакет удобрений 1-го сорта. Один, больше ничего

14 Габби  
0
На тайну Борея доп время дают?

12 Natalya15888  
1
мне лошадка дала ветер "зефир" почему вы пишите что она дает только энергию? может это только один раз так, посмотрим через сутки что даст.

13 Солоха  
1
Ветер она приносит только иногда, а в первый день квеста о ветре вообще ничего не было написано (в описании лошадки  на складе)

11 delovova  
0
Да уж, с наградами разочаровали. Всё на склад sad

10 Vafle  
0
можно ли дарить "сокровище ветров"?

9 makar  
0
А что в "сокровища ветров"???

8 Солоха  
0
Страничка с квестом "Ловцы ветра" находится здесь

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]