Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Любовь меж двух миров
07:42
Любовь меж двух миров

Инструкция для посетителей ранчо Мигеля

На ранчо у Мигеля ежегодно празднуют День духов. В этот день духи предков могут навестить своих родных, а влюблённые, разлучённые при жизни, могут вновь соединиться! На празднике Духов граница между миром живых и миром духов становится зыбкой и такой близкой, что её легко перешагнуть! Местные жители верят, что духи предков остаются жить в своём мире, пока кто-то помнит о них. Только тогда духи смогут пройти в наш мир по тропинке из лепестков на праздник Духов.
Вся округа знает историю несчастной любви Мигеля и Катрины. Когда-то им пришлось расстаться прямо перед алтарём. С тех пор влюблённые каждый год с нетерпением ждут встречи друг с другом. У влюблённых Мигеля и Катрины есть враг - коварный чарро Домингес. Он тайно влюблён в Катрину и везде преследует её. Зато добрая и мудрая мамасита всегда на стороне влюблённых! Наверняка трудности не испугают вас, ведь влюблённым нужна ваша помощь!
 
Обитатели ранчо Мигеля:

Влюблённый Мигель. Отблагодарит вас за подарки монетками для покупки сувениров с праздника и подарит щенка Молчуна.
Влюблённая Катрина. Катрина будет рада подарку, и взамен вы получите от неё монетки для покупки сувениров с праздника и зеленоглазого котёнка. Вам понадобится завораживающий аромат, перчатки Мигеля и букеты воспоминаний.
Мамасита. В ответ на подаренные вами букеты воспоминаний мамасита обязательно угостит вас праздничной тортильей.
Чарро Домингес. Нужно чем-то отвлечь чарро Домингеса, чтобы Мигель с Катриной могли побыть вместе. Чёрная подкова, полученная у призрачного ослика, сможет вам помочь получить от чарро Домигеса колдовскую уздечку.
Весельчак Хосе. Этот парень никогда не унывает! Поболтайте с ним по душам, угостите Хосе призрачным соком, а он угостит вас текилой.
Забытый дух. Приободрите грустного, всеми забытого духа текилой и букетом воспоминаний, а он отблагодарит вас волшебной зажигалкой.
Зеленоглазка. Зеленоглазка - любимая кошка Катрины. Помните: чтобы Зеленоглазка появилась, нужен полностью украшенный большой алтарь! Приласкайте кошку и получите платок Катрины в дар от Зеленоглазки.
Молчун. Приласкайте Молчуна, праздничная тортилья тут будет как нельзя кстати. Помните: чтобы он появился, нужен полностью украшенный большой алтарь!
Вор Себастьян. Изредка наведывается на ранчо Мигеля. Поспешите прогнать его, чтобы получить симпатичную декорацию - призрачного гнома. Вам понадобятся волшебные зажигалки и королевские уздечки.
 
Важные места:

Алтарь памяти. Жители деревеньки украшают маленькие алтари фотографиями предков и живыми цветами, чтобы духи скорее нашли дорогу домой! Для украшения алтаря понадобятся памятные вещи и осенние лепестки.
Большой алтарь. Когда алтарь полностью украшен, возле него появляются духи. В это время на ранчо можно встретить Зеленоглазку и Молчуна, верных спутников наших влюблённых.
Тропинка духов. Починив разрушенную тропинку духов, использовав огненные лепестки, вы получите букет воспоминаний.
Дом помнящих. В доме помнящих можно приобрести памятные декорации за монеты Мигеля. Помогайте Мигелю, украшайте алтари памяти, тележку, клумбу и качели на ранчо Мигеля, чтобы получить монеты Мигеля.
Призрачный дворец. Во дворце можно совершить полезные покупки за монеты Катрины. Помогайте Катрине и приманивайте животных-духов на ранчо-Мигеля, чтобы получить монеты Катрины.
Мост двух миров. Нажмите на мост на ранчо Мигеля... Вы будете вознаграждены за смелость!
Ринг лучадоров. Одно из популярных развлечений на празднике Духов - красочные бои на ринге! Эти бои носят название "Луча Либре", а борцы-участники называются лучадорами. Чтобы на ринге появились победители, нужно помочь матчу состояться.
Сломанный фонтан воспоминаний. Превратив сломанный фонтан с помощью волшебных зажигалок и флюоресцентных красок в фонтан добрых воспоминаний, вы получите завораживающий аромат.
Пустая тележка и сломанные качели духов. Украсьте тележку и почините качели, чтобы получить их копии на свой участок.
 
Сундуки:

На ранчо у Мигеля вам будут встречаться различные сундуки. Чтобы открыть их - понадобятся ключи. Внутри сундуков вас ожидают самые различные награды!
Сундук духов. Для открытия сундука духов понадобится ключ духов. Вызывайте духов на большом алтаре, чтобы получить ключи духов.
Сундук Катрины. Для открытия сундука Катрины нужен ключ Катрины. Ключ Катрины вы можете изготовить в доме помнящих на своём участке.
Сундук лучадора. Этот сундук можно открыть ключом лучадора. Собирайте прибыль с ринга лучадоров-победителей на ранчо Мигеля, чтобы получить ключи лучадора. Чтобы на ринге появились победители, нужно помочь матчу состояться.

Животные-лучадоры:

Чтобы получить животное-лучадора: Лос Ламоса, Рино дель Рио или Блэка Кроко, вам нужно успеть вручить подарки победителю по завершению выступления на ринге Луча Либре.

Животные-духи:

На ранчо можно встретить уникальных животных-духов! Благодаря яркому окрасу и острому чутью, волшебные животные смело сопровождают духов сквозь мрак в мир живых...Нажмите на любое из животных, чтобы приманить его и забрать к себе на участок.

Вот какие материалы вам могут пригодиться:

Огненные лепестки: собирайте огненные бархатцы на ранчо Мигеля.
Огнеплод: собирайте урожай с деревьев тысячи свечей на ранчо Мигеля.
Призрачный сок: собирайте колдовскую агаву на ранчо Мигеля.
Флюоресцентная краска: кормите костяных курочек на ранчо Мигеля.
Чёрная подкова: кормите призрачных осликов на ранчо Мигеля.
Колдовская уздечка: отвлекайте чарро Домингеса на Дне духов.
Букет воспоминаний: чините тропинку духов на ранчо Мигеля.
Волшебная зажигалка: приободряйте забытого духа на ранчо Мигеля.
Праздничная тортилья: помогайте мамасите на ранчо Мигеля.
Текила "Жгучая колючка": болтайте с весельчаком Хосе на ранчо Мигеля.
Завораживающий аромат: чините фонтан добрых воспоминаний на ранчо Мигеля.
Платок Катрины: приласкайте кошку Зеленоглазку на ранчо Мигеля.
Перчатка Мигеля: приласкайте пса Молчуна на ранчо Мигеля.
Памятные вещи: памятные вещи вы можете изготовить в доме помнящих на своём участке.
Призрачные тени: призрачные тени вы можете изготовить в доме помнящих на своём участке.
 
Собрав всех животных-духов, не забудьте получить награду в окне коллекции - призрачный дворец! В него можно поместить постройки, декорации и животных с праздника духов! Дворец можно увеличить до 210 мест.




































































Приманиваем дракона




 
Для соседей нужно оставить:
  • камни
  • пятнистых коров (для расширения призрачного дворца)

Категория: Задания | Просмотров: 11157 | Добавил: Солоха | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 Zitz  
0
А как приманить Пса ? У меня только его можно приласкать .

4 eny  
1
Вот и ласкайте. Предметы из него выпадают для Катрины. А получить пса - Сделать подарок для Мигеля (нажать на стрелку Мигеля).

2 veteran  
0
Нам электричество ночную мглу разбудит,
Нам электричество пахать и сеять будет,
В любой локации нам всё оно добудет,
Нажал на кнопку, чик чирик, - всё тут как тут!

1 eny  
2
Уважаемые, игроки! Крик души! Если вы находитесь на общей локации, относитесь с уважением к другим игрокам! Зачем прыгать, как ужаленному, по всему полю? Деревья и цветы созревают быстро, возьмите себе пару-тройку и собирайте с них. Зачем пытаться объять необъятное? Мне непонятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]