Главная » 2020 » Июнь » 17 » Лето в лесном лагере
06:12
Лето в лесном лагере

 
 
 
 
 
В первую палатку лагеря могут поступить следующие новобранцы: - Козлик - Уточка - Хомяк - Бычок - Альпака - Крокодил - Тигрица - Слонёнок Чем более необычный новобранец, тем реже он сюда поступает. Чаще всего здесь встречаются козлик и уточка. Успей обучить новобранца за отведённое время и получи сундук скаута! Если ты не вложишься в это время, то всё равно сможешь обучить новобранца и получишь его в запасы. После того, как мы обучим новобранца, сразу же придёт следующий малыш.
 
Если же ты не хочешь обучать конкретного скаута, ты можешь попросить его уйти, нажав на кнопку с изображением двери. В таком случае малыш покинет палатку, но следующий новобранец появится только спустя некоторое время.
 
Все новобранцы лагеря бойскаутов:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ранее полученные хомяки и уточки не зачтутся.
 
Во второй палатке мы чаще можем встретить более редких новобранцев, чем в первой. Чаще всего здесь встречаются хомяки и бычки. Среднее время появления наблюдательного поста на участке - 4 часа. Максимум на участке может быть два поста. Не забывай пользоваться поиском по участку.
 
 
 
Ранее награждённые быки и альпаки не зачтутся. Третья палатка находится на втором этаже лагеря. Чтобы перейти на второй этаж, нажми на стрелку.
 
Здесь чаще можно встретить более редких новобранцев, чем во второй палатке. Самые частые скауты тут - альпака и крокодил. Четвёртый зал можно разблокировать только за 29 самоцветов. Здесь можно встретить только редких новобранцев: альпаку, крокодила, тигрицу и слонёнка.
 
В четвёртом зале новобранцам не требуется аптечка:
 
Вручи значки своим новобранцам и они станут опытными бойскаутами! После снятия прибыли ещё раз нажми на скаута, чтобы вручить ему значок:
 
 
 
 
 
 
Засчитываются ранее полученные новобранцы. Ранее полученные тигрицы не зачтутся. Среднее время появления смотровой вышки - 12 часов. Не забывай пользоваться поиском по участку, чтобы её обнаружить.
 
 
Зачтутся ранее награждённые скауты. Ранее полученные слонята не зачтутся. Выполни три этапа дополнительного задания, чтобы получить дополнительные призы! Собери знамя бойскаутов, домик на дубе, а также палатку вожатых и получи скаутский клуб на 120 мест в подарок! Этапы открываются последовательно. Здесь засчитываются все ранее обученные скауты.
 
 

Просмотров: 2788 | Добавил: Солоха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]