Главная » 2018 » Март » 29 » Готовимся к Пасхе
05:08
Готовимся к Пасхе

Инструкция для посетителей пасхального хуторка.

Добро пожаловать на пасхальный хуторок! Здесь вы можете встретить удивительных зверей и увидеть множество пасхальных чудес.
 
Обратите внимание на появляющееся изображение большого пасхального яйца над собственным персонажем и над персонажами соседей! Эти пасхальные яйца появляются после взаимодействия со следующими объектами на пасхальном хуторке: грустная тётушка Пасха, грустный пекарь, пасхальная наседка, грустная зайчиха-мама, уставший зайка-звонарь, стойка для кулича, пасхальный дракон, пушистый няша. Кликайте на большие пасхальные яйца над своим персонажем и над персонажами соседей, накапливайте большие пасхальные яйца и получайте полезные подарки за них. Например, первые 20 накопленных больших пасхальных яиц принесут вам 3 яйца роста.
 
Обитатели пасхального хуторка:
 
  • Грустный пекарь. Чтобы пустые чаны наполнялись карамелью, нужно помочь грустному пекарю!
  • Грустная тётушка Пасха. Порадуйте грустную тётушку Пасху и получите от неё серебряный молоточек! Пока тётушка Пасха счастлива, выполняйте любые действия на пасхальном хуторке, чтобы найти элементы набора весёлой пасхи.
  • Уставший зайка-звонарь. Если покормить уставшего зайку, он обязательно вознаградит вас пасхальным колокольчиком и зазвонит в колокольчики. Ухаживайте за яичными кустами на пасхальном хуторке и помогайте детишкам-собирателям яиц, пока зайка-звонарь звонит в колокольчики, чтобы найти элементы набора Фаберже.
  • Грустная зайчиха-мама. Помогайте зайчихе-маме отыскать её белого пасхального зайчонка, а также кормите белых и розовых пасхальных зайчат на пасхальном хуторке, пока зайчиха-мама счастлива, чтобы найти элементы набора пасхального кролика.
  • Яйцеклюй. Может появиться в любом уголке пасхального хуторка. Прогоняйте яйцеклюя на пасхальном хуторке и на своём участке, чтобы найти перья яйцеклюя. Яйцеклюй на своём участке может появиться при уходе за яичными кустами.
 
Важные места:
 
  • Пасхальная наседка. Время от времени цыплята пасхальной наседки разбегаются по пасхальному хуторку. У всех игроков на локации есть шанс их поймать, но в одиночку с этой задачей не справиться! Ловите разбежавшихся цыплят пока таймер над пасхальной наседкой отсчитывает время, а затем помогите разбить большое яйцо-сюрприз, чтобы получить в подарок одного из трёх цыплят: розового, лазурного или золотого.
  • Пасхальный павильон и пасхальная мастерская. В этих зданиях можно обменять пасхальные гульдены на полезные призы. Открывайте пасхальные сундуки, помогайте детишкам-собирателям яиц, грустной тётушке Пасхе и грустному пекарю на пасхальном хуторке, чтобы получить пасхальные гульдены.
 
Пасхальные сундуки и пасхальные зверята:
 
На пасхальном хуторке вам могут встретиться различные сундуки. Чтобы открыть их - понадобятся ключи. Внутри сундуков вас ожидают самые различные награды!
Для открытия сундука-кулича нужен сдобный ключ, который можно получить за установленный кулич на стойку для кулича.
Для открытия сундука Фаберже понадобится ключ Фаберже, который можно получить в награду за набор Фаберже.
Кроличьи ключи нужны для открытия кроличьего сундука. Кроличий ключ можно изготовить в пасхальной мастерской на своём участке.
 
Также вас ждёт встреча с самыми удивительными пасхальными зверятами. Вы сможете приручить и забрать к себе на участок. Но нужно быть готовым к этому.
Вот какие материалы могут вам пригодиться:
 
  • Пасхальные яйца: ухаживайте за яичными кустами на пасхальном хуторке.
  • Пасхальное печенье: собирайте глазуринки на пасхальном хуторке.
  • Пасхальные морковки: ухаживайте за морковными деревьями на пасхальном хуторке.
  • Заячий пух: кормите розовых и белых пасхальных зайчат на пасхальном хуторке.
  • Перья яйцеклюя: прогоняйте яйцеклюя на пасхальном хуторке и на своём участке. Яйцеклюй может появиться при уходе за яичными кустами.
  • Тесто для кулича: помогайте грустному пекарю на пасхальном хуторке, чтобы найти тесто для кулича.
  • Добрые пожелания: помогайте детишкам-собирателям яиц на пасхальном хуторке.
  • Шоколадные кролики: собирайте прибыль с чанов с карамелью на пасхальном хуторке. Чтобы пустой чан наполнился карамелью, нужно помочь грустному пекарю!
  • Морковные рубины: помогайте маме-зайчихе на пасхальном хуторке.
  • Куски кулича: пробуйте кулич на пасхальном хуторке.
  • Пасхальные колокольчики: кормите уставшего зайку-звонаря на пасхальном хуторке.
  • Серебряные молоточки: помогайте грустной тётушке Пасхе на пасхальном хуторке.
  • Скалки пекаря: кормите быков на своём участке.
  • Крупный изюм: ухаживайте за виноградом на своём участке.
  • Очищенные орехи: ухаживайте за орешником на своём участке.
  • Морковный тортик, вкусный кулич и пасхальные открытки: можно изготовить в пасхальной мастерской.


















Помогаем детка



Приманиваем черепашку







Ищем белого зайчонка



Веселим тетушку Пасху







Устанавливаем кулич



Готовим вкусный кулич



Приманиваем няшу




 
Дополнительная часть - время отдельное





Изготавливаем пасхальную открытку



Прогоняем яйцеклюя











Приманиваем дракона






 

Для соседей нужно оставить:
  • коричневых коров
  • пасхальных жирафов
 








 
Расширение пасхального павильона








 
Декор из квеста

Пасхальная мастерская Пасхальный павильон Пасхальная карусель Пасхальная карета
Будет давать 140 монет и 160 опыта раз в 20 часов. Раз в сутки будет давать 190 опыта. Сюда можно поместить пасхальных животных и декорации! Раз в сутки будет давать 300 монет и 180 опыта; время от времени будет приносить яйцо удачи. Можно продать за 3600 монет. Раз в сутки будет давать 5 энергии и 250 опыта.
       
Зайка-звонарь   Кусок кулича Морковный тортик
 
Будет давать 4 энергии и 150 опыта раз в 18 часов. Время от времени будет приносить один из элементов набора пасхального кролика.   Восстановит энергии: 4. Пробуйте кулич на пасхальном хуторке, чтобы найти куски кулича. Восстановит энергии: 5. Морковный тортик можно приготовить в пасхальной мастерской.
       
Пасхальная наседка Добрый яйцеклюй Пасхальные часы Клумба "Горка"
Будет давать 5 энергии и 300 опыта раз в 22 часа, время от времени будет приносить одно из яиц - защиты, энергии, роста, достатка или удачи. Можно продать за 11 000 монет.
Можно приобрести по акции "Пасхальные птички"
Будет давать 3 энергии и 150 опыта раз в 18 часов. Время от времени будет приносить одно из перьев - жизни, роста или мудрости. Можно продать за 8000 монет.
Можно приобрести по акции "Пасхальные птички"
Будут давать 60 опыта и один из ускорителей - карманные часы огородника, садовода или животновода - раз в 12 часов. Можно продать за 1500 монет. Будет давать 80 монет и 25 опыта раз в 12 часов. Можно продать за 700 монет.
       
Фонарь "Цыплёнок" Табличка "Кролик" Кресло-яйцо Кисельный фонтан
Будет давать 30 монет и 10 опыта раз в 9 часов. Можно продать за 300 монет. Будет давать 25 монет и 5 опыта раз в 6 часов. Можно продать за 200 монет. Будет давать 90 монет и 30 опыта раз в 8 часов. Можно продать за 900 монет. Будет давать 90 опыта и пасхальный кисель раз в 16 часов. Можно продать за 2000 монет.
       
Весёлый пекарь Тётушка Пасха Клумба "Пасха" Пасхальный тотем
Будет давать 2 энергии и 100 опыта раз в 18 часов. Время от времени будет приносить праздничный кулич. Будет давать 3 энергии и 120 опыта раз в 22 часа. Время от времени будет приносить яйцо защиты, яйцо энергии или яйцо роста. Будет давать 60 монет и 15 опыта раз в 11 часов. Можно продать за 500 монет. Будет давать 125 опыта раз в 22 часа. Можно продать за 2500 монет и 250 опыта.
       
Кусок кулича Морковный тортик Розовый пасхальный зайчонок Белый пасхальный зайчонок
Восстановит энергии: 4. Пробуйте кулич на пасхальном хуторке, чтобы найти куски кулича. Восстановит энергии: 5. Морковный тортик можно приготовить в пасхальной мастерской Каждую кормёжку будет приносить __ энергии и __ опыта. Можно продать за __ монет. Каждую кормёжку будет приносить __ энергии и __ опыта. Можно продать за __ монет.
       
Морковное дерево Яичный куст Глазуринки Яйцеклюй - вредитель
Стоимость: 3 пасхальных гульдена
Интервал созревания: 8 часов
Сбор урожая принесёт 14 опыта и 12 еды; время от времени будет давать один из элементов морковного набора. Можно продать за 3000 монет и 12 дерева.
Стоимость: 2 пасхальных гульдена
Интервал созревания: 4 часа
Сбор урожая принесёт 10 опыта и 8 еды; время от времени будет давать коричневое яйцо. Можно продать за 2000 монет и 8 дерева.
Стоимость: 1 пасхальный гульден
Интервал созревания: 2 часа
Сбор урожая принесёт 6 опыта и 4 еды.
Яйцеклюй может появиться при уходе за яичными кустами.
       
Розовый цыпленок Лазурный цыплёнок Золотой цыплёнок  
 
Каждую кормёжку будет приносить 4 энергии. Каждую кормёжку будет приносить 150 опыта. Каждую кормёжку будет приносить __ монет.  
       
Зверята из коллекции "Пасхальных зверят"
       
Пасхальный дракон Цветочный коала Пасхальный лев Яичная свинка
Каждую кормёжку будет приносить 8 энергии и 160 опыта. Каждую кормёжку будет приносить 180 монет и 70 опыта. Каждую кормёжку будет приносить 220 монет и 150 опыта; время от времени будет давать амулет отваги или яйцо-крашенку. Каждую кормёжку будет приносить 220 монет и 45 опыта; время от времени будет давать один из элементов свиного набора.
       
Цветочный пони Пасхальная черепашка Пушистый няша Пасхальный жираф
Каждую кормёжку будет приносить 4 энергии и 60 опыта. Каждую кормёжку будет приносить 150 монет и 120 опыта. Каждую кормёжку будет приносить 300 монет, 200 опыта, 50 еды и 3 семечка пасхальных тюльпанов. Каждую кормёжку будет приносить 6 энергии и 80 опыта.



 

 
Категория: Задания | Просмотров: 14030 | Добавил: Солоха | Рейтинг: 4.6/7
Всего комментариев: 14
14 Yazva168  
0
Добрый день. Когда создается задания с общими локациями, у меня вопрос. Зачем нужно усложнять?   Я могу не все перечислить. На задание нужно тратить много энергии, сертификатов и времени. У меня маленький уровень и я не могу много энергии себе позволить. Долго выпадают предметы.К примеру, можно собрать 20-45 яичных кустов, а выпадет 2-3 пасхальных яичка + они очень требуются. Когда собираешь цыплят для наседки, не хватает времени. Я не против того, чтобы создавать какие-то предметы на своей локации, НО зачем и здесь усложнять. Допустим, пасхальная открытка. Лично для меня, делается трудно. Яйцеклюв мне сначала вообще не попадался и я не могла создать без перьев открытки. Они тоже очень нужны.Итог: Квест я не успела сделать...  Мне нравятся такие задания. Собираешь животных, постройки, деревья и кусты. Можно найти бонусики.  Но квесты уже не такие как раньше.  Вспоминая первые подобные квесты, они были интереснее. Все требовалось точно также и собиралось просто. Если в квесте много предметов, не надо было ждать дни. Не усложняйте квесты, от этого ничего не случится. Их и так много, не успеваешь все сделать.

12 Марго1610  
0
А что пасхальная карета на хуторке даёт?

11 TiLin  
0
Скажите пожалуйста, как получить пасхальный павильон?

9 Твилла  
4
Доп квест это что-то с чем-то...
Только на первую часть:
3 пасх. кареты:
6 заек звонарей = 6 морковных тортиков + 18 печенюшек = 18 очищ.орехов+12 яиц + 30 морковок
9 открыток = 54 пожеланий (54 яйца +108 печенюшек или 54 печенюшки + 108 яиц - разные детки) + 36 перьев яйцеклюя (180 яиц)
Итого: 246 яиц, 126 печенюшек, 30 морковок, 18 орехов
Процент выпадения где-то около 20 - примерно по наблюдениям, не высчитывала (вообще это еще оптимистичная цифра...), значит умножаем все на 5: обобрать 1230 яичных кустов, 630 глазуринок, 150 морковных деревьев, 90 орехов = 2100 единиц * 5 сек (собрать+перебежать) = 3 часа и 2100 ед. энергии только тупого щелканья по экрану, не берем время производства тортиков, переключения дом/пасха и подзаправок энергией... Эххх...

10 murmilka  
0
я поэтому и не    заканчиваю основную 5 часть - накапливаю ресурсы  (те же цыплята чтоб потом выставить )))

8 zaika-solnishko70  
0
Прибыль с пасхальной курочки наседки уже сняла))))

7 zaika-solnishko70  
0
Квест готовимся к Пасхе))) 5 задание))) Два дня пытаюсь снять прибыль с пасхальной курочки наседки)))) Собираю разбежавшихся цыплят. но после таймера времени пасхальная курочка сразу стает не активной))) В чем причина? Что не так делаю?

5 irenafirsova  
1
А если дракончика купить, а не приручить, засчитается задание?

6 Slayer2k  
0
Да, но это уйма самоцветов =)

3 Slayer2k  
5
Опять общая локация и горы крафта. Даже половину запомнить трудно. Это надо круглосуточно сидеть в игре с такими заданиями, а не на работе и по вечерам играть.

4 Михалыч  
5
Ну понравились разработчикам эти идиотские гонки с выкачиванием денег от игроков . Это получается как минимум раз в квартал происходит этот маразм, по другому не назовёшь.

2 Твилла  
1
Сама и отвечу... Черепашка дает 150 монет, 120 опыта. Продается за 1600 монет

1 Твилла  
0
а что черепашка пасхальная дает?

13 Марго1610  
0
120 опыта и 150 монет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]