Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Гостеприимный край
07:20
Гостеприимный край


Двери твоего дома всегда открыты для гостей? Это замечательно! Но сможешь ли ты утолить аппетит каждого из них? Новые коллекции:
 
 
 
Прохождение:
 
 
 
 
Ранее накормленные гости не зачтутся.
 
 
Собери все необходимые элементы, чтобы накормить гостя и получить его себе. Время, отведённое для кормления гостя, не ограничено! Если ты успеешь накормить гостя до истечения таймера шкатулки, то ты получишь дополнительный приз - шкатулку с благодарностью:
 
 
От гостя можно отказаться, если ты не желаешь его кормить. Для этого нажми кнопку с изображением двери. В таком случае гостя не нужно будет обслуживать. Однако после того, как ты прогонишь гостя, следующий визитёр появится не сразу, а только по истечению таймера:
 
 
Призы в шкатулке с благодарностью не зависят от того, какого именно посетителя ты кормишь. А вот таймеры шкатулки у разных гостей отличаются: 60 минут (1 час), 90 минут (1,5 часа), 120 минут (2 часа) или 180 минут (3 часа). Каких ещё гостей здесь можно встретить:
 
 
 
 
 
 
 
 
Рецепт главного угощения:
 
 
 
Необходимо накормить именно пилигримов. Индейцы не зачтутся. Полученные ранее пилигримы не зачтутся. Обустройство второго зала:
 
 
Во втором зале чаще, чем в первом, можно встретить бычка, лисичку, лань и черепаху.
 
 
Засчитываются ранее полученные индейцы. Получение пилигримов не засчитывается. Обустройство третьего зала:
 
 
В третьем зале можно чаще встретить лань, черепаху, медведя и пуму. Четвёртый зал открывается за самоцветы. В нём можно встретить только лань, черепаху, медведя и пуму.
 
 
 
Засчитываются ранее полученные лани и тотемы.
 
 
Засчитываются ранее полученные гости. Ранее накормленная пума не зачтётся. Домик для друзей: В правой части экрана находится иконка индейки. По нажатию на неё можно ознакомиться с условиями спецзаданий. У спецзаданий 3 этапа. Пройди их все за отведённое время и получи хранилище для гостей и декораций со Дня благодарения! Засчитываются ранее полученные гости и тотемы. Первый этап:
 
 
Второй этап:
 
 
Третий этап:
 
 
Приз:
 
 
Приют сразу расширен на 120 мест.
 
 
Что можно разместить в приюте:
 
Категория: Задания | Просмотров: 5472 | Добавил: Солоха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]