[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Запорожье в "Моём Мире" » Обсуждение игры » Обсуждаем игровые моменты
Обсуждаем игровые моменты
xLoranДата: Пятница, 31.01.2014, 23:52 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давно не играла!пропустила много времени-очень хочется построить крольчатник,это задание было на время,дойду ли я до него игровым путём или нужно покупать за денежку?Амбар,конюшня,стойло,кофейня,кукурузник ,комбайн уже есть
 
ЛюбашаК62Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:08 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КТО ЗНАЕТ, ЧТО БУДЕТ С ЧАРУЮЩИМ ОЧАГОМ КОТОРЫЙ ДАЕТ САМОЦВЕТЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ВЫДАСТ ПОСЛЕДНИЙ 100 САМОЦВЕТОВ. ВО ЧТО ОН ПРЕВРАТИТСЯ И ЧТО БУДЕТ ДАВАТЬ?
 
ДиалинаДата: Четверг, 09.04.2015, 19:15 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почему предметы с соседей стали так редко выпадать? Два дня пшеницу со всех соседей собирала, на первый кулич только сегодня набрала! хотя большинство соседей действующие, пшеница у многих стоит. Зато сена для козлятника выпало на пять козлятников!
 
ZIMINAДата: Понедельник, 11.05.2015, 08:48 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Задание Птица счастье. И что долго ее ждать? играю каждый день. что то только не делала и двигала гнездо...а она не появляется....для сравнения муж играет намного реже. не каждый день...к нему она 3 раза прилетала....думаю это неисправность программы. устраните ее пожалуйста ....надоело. что это задание у меня висит в игре.
 
worksaДата: Четверг, 14.05.2015, 12:24 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата ZIMINA ()
Задание Птица счастье. И что долго ее ждать? играю каждый день. что то только не делала и двигала гнездо...а она не появляется....для сравнения муж играет намного реже. не каждый день...к нему она 3 раза прилетала....думаю это неисправность программы. устраните ее пожалуйста ....надоело. что это задание у меня висит в игре.

Ждите, когда-нибудь и прилетит...А по поводу "устраните", так это вы не по адресу обращаетесь...Здесь фан-сайт и к разработчикам он не имеет никакого отношения.
 
YufatovaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:36 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. У кого-нибудь есть информация о предстоящей ярмарке?
 
Форум » Запорожье в "Моём Мире" » Обсуждение игры » Обсуждаем игровые моменты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: