[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SuperZluka  
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Ваши вопросы » Игра
Игра
ОлесяДата: Среда, 09.10.2013, 19:37 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А мне бы очень хотелось видеть в игре домашних животных (собак,кошек) не в виде декораций, а в виде обычных животных по типу остальных  happy
 
ElegancesДата: Суббота, 12.10.2013, 23:11 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Планируется ли Запорожье для мобильных устройств как мегаполис например?
 
adminqwertyuДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:20 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (Elegances)
Планируется ли Запорожье для мобильных устройств как мегаполис например?
не планируется

Цитата (Олеся)
А мне бы очень хотелось видеть в игре домашних животных (собак,кошек) не в виде декораций, а в виде обычных животных по типу остальных
  Я тоже хочу домашних животных  smile
 
znatokДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:42 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Провинившиеся
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Elegances ()
Планируется ли Запорожье для мобильных устройств как мегаполис например?

На планшете, если хорошая связь с Wi-Fi, то с горем по полам можно запустить, но тормозить будет ужасно и часто вылетать.
 
saurikaДата: Среда, 16.04.2014, 15:43 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, возможно ли такое, чтобы выпускать задания на такие колендарные мероприятия как день подснежника, день независимости, день писателя, день моряка, ну что-то вроде такого.Хотелось бы очень, что бы выпускали побольше сказочных заданий про русалку, кащея,белоснежку, золушку. Деткам было бы очень интересно, да и взрослым. Планируется ли это,подскажите
 
ОлесяДата: Среда, 30.07.2014, 11:38 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А у меня предложение к разработчикам игры. Для удобства не мешало бы сделать вот что: когда для задания нужно например - 5 банок варенья, 8 дров или что то вроде того, сделать какое нибудь отдельное окошечко куда это все можно занести, как например заносишь в соц.сетях желаемые подарки. Что бы когда ходишь по соседям не считать это все в уме, так сбиваешься часто и приходится возвращаться домой и снова смотреть сколько ты набрал уже банок а сколько дров. В этом окошечке считалось бы все за нас, набрал ты банок 3/5 или дров 2 из 8. Очень удобно будет на мой взгляд
 
kotopessДата: Суббота, 06.12.2014, 16:00 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
alesheleg,  
нет не планируется
 
KosinkaДата: Четверг, 18.12.2014, 14:02 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотела бы прояснить для себя об автомобилях, которые возможно завести себе на участке. Я получила одну Детку (от пиньяты), белый Запорожец по временному заданию, купила Малышку, Жука и Старый грузовичок, а также клубу Авто и Детскую машинку в гараже. Хочу собрать полную коллекцию машин - где брать Мотылек и Крутой грузовичок? Что это за Автомастерская (сосед Мотошоу или Моторшоу), про которые сказано тут на сайте в разделе Об автомобилях? Это было какое-то одно из временных заданий? И что за золотой ключ, выпадающий, якобы, как приз за собранный Автомобильный набор? У меня за автомобильный набор выпадет только опыт..
 
Liisss76Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:49 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет подскажите амур лемур до какого времени появляться будет??? и когда можно будет убрать на склад или продать приют сердец???
Побыстрее перестал появляться надоел чего то((
 
Lana-LavinaДата: Четверг, 12.03.2015, 15:52 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, раньше при просмотре заданий была информация например с какого количества убитых медведей вываливается тот или иной нужный вам элемент. Сейчас я такой информации не нахожу. Это убрали или я просто не могу найти?
 
СолохаДата: Четверг, 12.03.2015, 20:05 | Сообщение # 41
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата Lana-Lavina ()
раньше при просмотре заданий была информация например с какого количества убитых медведей вываливается тот или иной нужный вам элемент. Сейчас я такой информации не нахожу

Такая информация была только в старых квестах. В новых квестах все элементы выпадают случайным образом.
 
Galka12121212Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:08 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Играть стало неинтересно. Заходишь к соседям овечек покормить а они все в овчарне. Не могли бы вы сделать так чтобы в постройки соседей можно было заходить и кормить живоных.
 
eugene2244Дата: Понедельник, 31.08.2015, 06:17 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не у всех. Радивый хозяин обязательно каждой твари по паре оставит на участке, а прячет всех тот, кто только о себе думает.
 
volgarevasДата: Понедельник, 16.11.2015, 06:57 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как добыть огонь в игре? Катастрофически не хватает после того, как решила попробовать заработать денег на усадьбе! Самый плохой план!!!
 
eugene2244Дата: Понедельник, 16.11.2015, 07:44 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дык а по соседям походить не пробовала?
 
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Ваши вопросы » Игра
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: