[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SuperZluka  
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Советы по игре » Способы быстрого заработка монет
Способы быстрого заработка монет
PagocmbДата: Вторник, 27.05.2014, 14:34 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет.
По моим подсчётам самым прибыльным оказался Арктический ананас.
Второе место и так далее - Красные и Белые Розы, Гербера, Бамбук, Иван-да-Марья...

У меня 41 уровень в расчёте участвовали лишь те растения, что доступны мне. Конопля, растения Индии мне не доступны. Трынь-трава, Баклажаны, Арктический ананас учла.

Кому интересно, читайте дальше про логику подсчётов.
Взяла участок в 49 грядок, 192 часа чистого времени, лимит энергии 25 с восстановлением в 5 минут.
Дальше подсчитала сколько каких растений можно вырастить при этих условиях и суммировала Чистый Доход, Опыт и Еду.
Вот например Трынь-трава. У меня на третьем месте с КОНЦА. Растёт очень долго, за это время несколько раз вырастают другие культуры. В итоге Трынь-трава выгодна тем, кто не часто заходит. С ней мороке меньше. (Рейтенг самых прибыльных и долго растущих - Трынь-трава(550 монет с каждого растения), Арбуз(450), Брокколи(380), Гвоздика(350), Капуста(320), Арктический Ананас(260), Красные и Белые Розы(240)...)

Дальше более детальный анализ с учётом Опыта и Еды.

Гербера на третьем месте, но у неё преимущество в опыте (в моём случае более чем в 2 раза).
С учётом Еды - Арктический ананас почти лидер (чисто по Еде он на 3 месте), близко с ним Осока и Тыква, но они почти в трое проигрывают в прибыли.

Лидеры по Опыту - Гербера, Полярный мак, Дриада, Ягель, Бамбук, Нарцис, Осока...
С учётом Еды получаем - Бамбук и Осоку. Бамбук в прибыли уступает на 20% Гербере, а Осока - на 50%.

По Еде с отрывом в 35% лидирует Морошка :о). Дальше - Пшеница, Арктический Ананас, Редис, Вороника, Антуриум, Осока, Тыква... Конечно Еду ставить во главу угла глупо, когда есть Малина :о), но когда Малины нет, то не так уж и глупо.
С учётом Прибыли я бы выделила Арктический Ананас и Пшеницу(30% от лидера). По Прибыли Морошка показывает лишь 20% от лидера.

ИТОГО: я бы выделила - Арктический Ананас, Герберу, Красные и Белые Розы, Бамбук, Пшеницу.

Баклажан. Из 49 культур на 32 месте по прибыли. Если посмотреть на Баклажан среди культур, что растут 12 часов, то он тоже в проигрыше. Ирис - Чистая Прибыль 180, Чеснок - 140, Баклажан - 120, Рапс - 110.
По Культурам в Чистой прибыли 120 монет, он на последнем месте. Лидер - Иван-да-Марья, потому что зреет за 6 часов.

Делала в Экселе, кому охота самостоятельно всё просмотреть или дополнить Индией - пишите на почту ххххх
Да ещё никто здесь не сказал про ссылки. Ведь тоже быстрый способ заработать! Усадебный набор 5000 монет, до 30 ссылок в день.


Сообщение отредактировал Солоха - Среда, 28.05.2014, 15:56
 
СолохаДата: Среда, 28.05.2014, 15:57 | Сообщение # 32
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата Pagocmb ()
я бы выделила - Арктический Ананас

Извините, а где вы сейчас арктический ананас купили? Это было временное растение и в игре его уже нет...
 
kotopessДата: Среда, 26.11.2014, 09:55 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
впервые столкнулся с такой проблемой. не хватает монет. из всего прочитанного, пожалуй больше всего заинтересовало посадка Гербера и Яблони. Потому что можно посадить все это в Индии. А в Индии ам хоть и места больше свободного. В наборе накопилось более 800 яблонь. продажа одного дерева составляет 660 монет.
 
uliaДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:52 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
сейчас все культуры и фруктовые насаждения можно сажать в Шамболе  там растения не засыхают и все достижения по сбору  плодовых культур засчытываются.
 
juliya24000Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:00 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тема уже забытая, но я тут очнулась:) Мне кажется быстро заработать монеты можно выращивая и продавая деревья. А именно-эвкалипт, он стоит 3000, а приносит при продаже 6800!! За три дня их вырастите и с 25 эвкалиптов вы получите 170000 с ценой покупки или получается 95000 чистыми. Арбузы столько не принесут даже за три дня созревания и с айвы тоже копейки по сравнению с эвкалиптом. Усадьба за три дня 30000. Это все в сравнении с некоторыми мнениями. Мое мнение - ЭвкалипТ.
 
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Советы по игре » Способы быстрого заработка монет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: