[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Запорожье в "Одноклассниках" » Обсуждение игры » Обсуждаем игровые моменты
Обсуждаем игровые моменты
zapzapДата: Суббота, 20.04.2013, 05:53 | Сообщение # 16
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (NK31101975)
У меня при входе в Запорожье вылетает ошибка и перезагрузка. Что делать?Добавлено (19.04.2013, 21:00)
---------------------------------------------
В миничате у oljalja0405 [color=#97c51c][/color]такая же проблема помогите

Попробуйте сделать так, как написано здесь. Возможно что-то поможет. Если не поможет, то обращайтесь в игровую службу поддержки.
 
vladgurin2003Дата: Четверг, 02.05.2013, 13:31 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата
У меня при входе в Запорожье вылетает ошибка и перезагрузка. Что делать?
у меня тоже такое только на ноуте
 
АвидамаруДата: Пятница, 03.05.2013, 13:56 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата
Достижения пока еще в разработке, никто не знает, что там будет.

ну это да я за день срубил 15000 деревьев был доволен еще собрал редиски 400 штук выпил вина 40 штук biggrin хочу по-быстрей получить рыбу v
 
lsjanДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:58 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ни как не могу собрать клеймо с набора животных. Всех соседских животных перекормил
 
lyolishna1Дата: Среда, 12.06.2013, 18:41 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (masha32)
меня в одноклассниках бесит лимит на выкладывание наборов.
Полностью согласна!!!!
 
кикоДата: Суббота, 22.06.2013, 23:21 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я очень хочу чтоб появилось задание про кошек.... мне они так нравятся.... а я ещё хочу что нибудь... о цветах... да да имено задание про цветы и про кошек
 
olia801yahaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:58 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а нельзя ли зделать в ОДНОКЛАСНИКАХ автоматический сбор бонусов как в контакте?
 
adminqwertyuДата: Четверг, 08.08.2013, 12:03 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 43
Статус: Offline
masha32, меня тоже бесит
 
Girl_WolfДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:52 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тормозит!!!А у других нет!!!Закон подлости,господа????? wink
 
ка-тИДата: Суббота, 09.11.2013, 18:40 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Уважаемые люди у меня вопрос: только в ОДНОКЛАССНИКАХ  в кисельнике и домике натуралиста обесценились предметы? А как же замануха по поводу быстрого набора опыта? Я попыталась возмутиться сегодня , что хотя бы можно было предупредить за ранее, чтобы люди не были шокированы и успели распрощаться с уголками леса быстрее... Я уже молчу, что ради кисельника я купила кучу ульев  sad , а в запасах у меня штук сто уголков леса...   Могли бы хотя бы создать тему и извиниться, что не боги горшки обжигают -все мы люди... В итоге я в ЧС shutup , причём без предупреждения!  У меня есть несколько сайтов, несколько собственных групп в соц. сетях, но я не допускаю конфликтов подобных ... Я понимаю, что это система, и им проще отмахнутся, записать продвинутого пользователя во флудера))) Да, кстати, я им ссылку кинула вашего сайта - может из-за этого?)) Хотя на ваш сайт меня один из модераторов отправил в своё время, за что ему большое спасибо. Жалею, что вКонтакте не стала играть в эту игру, а в Одноклассниках уже столько всего вложено. Обидно за отношение к игрокам, тем более уровень у меня за триста
 
BerezkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:32 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Где взять каркас для постройки лавки Вакулы? Спасибо.
 
worksaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:03 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 50
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте!
 Нигде. Лавка Вакулы находится на участке Вакулы
 
КасинакаДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:17 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
подскажите где писать о просьбах по улучшению игры, а так же с жалобами по игре. как то не продумали надо создать такие темки

Добавлено (18.08.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Да Ка-ти! и не говорите! там весьма больная на голову модераторша! не могу понять как таких неадекватных ставят модераторами! я начала вкладывать деньги в игру, а тут как то было тупое задание и я возмутилась, как впрочем и все, так как там даже по времени просчитав, получалось , что надо дней на пять больше времени, для выполнения задания. меня как и всех недовольных забамили! нельзя ставить модерами людей не умеющих вести конструктивный диалог! деньги в игру я естественно больше не вкладываю, хоть и очень хотелось  купить некоторые вещи, но я не собираюсь платить тем, кто неуважительно относится ко мне. я собираюсь написать разработчикам и возможно они разберутся в этой ситуации. кстати, то задание по поводу которого я и другие возмутились, всё таки изменили, что бы все успели, за что я признательна разработчикам. у меня есть несколько реальных предложений по поводу улучшения игры. куда написать не знаю. возможно тоже разрабочикам? или на этом сайте присутствуют разработчики и они тоже читают наши предложения? одно из первых и основных хотела бы попросить их сделать так , что бы коз и быков можно было бы загружать в хлев.допустим коз в один хлев, а быков в другой.,или что бы заработаных коз типа пиратских можно было ложить на склад. иногда они мешают, а продавать я их не хочу. что они без дела стоят? а кур и гусей в курятник. для чего мы его улучшали? да и насчёт просилок есть просьба. простая арифметика показывает, что за день можно попросить 10-12. так почему  тогда за сутки выдает всего четыре в случае отсутствия просьб. пожалуйста продумайте этот вопрос. либо что бы можно было попросить всё сразу и только через сутки снова можно просить. меня уже трясёт от злости на эти просилки!!! к тому же на трёх полях только одна просилка? я потому и не играю и не развиваю не индию ни лапландию. везде просилки нужны. уже трясёт от этих просилок!!! уже подумываю бросить игру! ведь это играи она нужна для положительных эмоций, а тут один негатив. заранее благодарна, за рассмотрение этих вопросов. могу ещё пару тройку идей предложить

 
Skvio768Дата: Среда, 05.11.2014, 20:42 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.подскажите.  почему я не могу собрать бонус с соседских наборов? прохожу по ссылке и ничего
 
Storm777-3Дата: Понедельник, 11.01.2016, 18:47 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите где найти рыбацкие лодки и пруд с карпами
 
Форум » Запорожье в "Одноклассниках" » Обсуждение игры » Обсуждаем игровые моменты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: