[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SuperZluka  
Форум » Свободное общение (общаемся на любые темы) » Болталка » Свободная тема
Свободная тема
КатиДата: Четверг, 27.06.2013, 14:14 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Несколько предложений по игре. 

1. Очень муторно скидывать наборы в ленту и собирать их. Мы, игроки, кидаем по 30 штук сразу. Сделайте возможность кидать и собирать пакетами - по 10 штук. Все вам скажут большое спасибо.

2. Хорошо бы придумать кнопочку на клавиатуре чтоб сбрасывалась шкала бонусов (за собираемый дрот), а то долго ждать когда она сама исчезнет. Такая кнопочка была бы весьма популярна в походах к соседям: выпадает 13 элементов - собираем комбо 2-го уровня и 3 комбо 1-го уровня.

3. Рынок. Неплохо было бы иметь возможность обменивать или дарить соседям некоторые вещи, например, строительные элементы - доски, гвозди. У меня вот 1000 лишних кирпичей, 2000 гроздей винограда, грамоты и т.д. - кому-нибудь пригодились бы, а я между тем нуждаюсь в других вещах.

4. Разнообразьте тему с ремеслом - чтоб можно было производить на продажу вещи, зарабатывая деньги и опыт.

Добавлено (27.06.2013, 12:50)
---------------------------------------------
А ещё неплохо бы группировать соседей.

Добавлено (27.06.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Очень красивые цветы в игре, но плохо,  что быстро вянут, а растут долго. Нужно удобрение, позволяющее посадкам не увядать несколько дней. Тогда можно будет радовать себя и соседей прекрасными композициями. Спасибо разработчикам за золотые розы из рыцарского турнира - я ими украсила весь участок.

 
adminqwertyuДата: Четверг, 08.08.2013, 09:51 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 43
Статус: Offline
smile Привет smile

 
Girl_WolfДата: Суббота, 02.11.2013, 20:53 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет,привет!!!!Тут кто есть ась??***
 
ПАНИТАТАДата: Среда, 23.08.2017, 12:59 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, я Татьяна, мне 45, живу в зоне АТО или ДНР, кому как нравится. В игре почти с самого начала, но первое время играла не активно.
 
Форум » Свободное общение (общаемся на любые темы) » Болталка » Свободная тема
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: