[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SuperZluka  
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Ваши вопросы » Задавайте свои вопросы в этой теме
Задавайте свои вопросы в этой теме
Graf_GnidaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:02 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
знаете закономерность уровня-энергии? т.е. на каком уровне сколько энергии будет, у меня 196 ур - 42 энергии
 
zapzapДата: Суббота, 30.03.2013, 20:44 | Сообщение # 77
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Graf_Gnida)
знаете закономерность уровня-энергии? т.е. на каком уровне сколько энергии будет, у меня 196 ур - 42 энергии

В вашем случае, 1 единица энергии будет прибавляться при достижении каждого 10 уровня. Т.е. сейчас у вас 42, после 200 уровня станет 43, после 210 уровня - 44 и т.д.
 
Graf_GnidaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:52 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо
 
irineczcaДата: Среда, 03.04.2013, 16:55 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно Миколе просьбу через Вас передать: уже много растений. Хочется разделить их на  огород и клумбу. И так, чтобы низкие были поближе, а высокие подальше. Так удобнее тем, кто будет заходить для выполнения заданий.
 
zapzapДата: Среда, 03.04.2013, 17:26 | Сообщение # 80
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (irineczca)
Здравствуйте! Можно Миколе просьбу через Вас передать: уже много растений. Хочется разделить их на  огород и клумбу. И так, чтобы низкие были поближе, а высокие подальше. Так удобнее тем, кто будет заходить для выполнения заданий.
Здравствуйте, к сожалению, я не имею связи с разработчиками. Можете написать в службу поддержки вашей соц. сети.
 
omelchenkomegeraДата: Пятница, 05.04.2013, 05:50 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вопрос от uzera!!! Вот задала я вопрос,через некоторое время зашла на сайт,чтобы проверить ответ ВОПРОС: "Как можно быстро найти мой вопрос и на него ответ?" Мне пришлось пять страниц прочитать,чтобы найти свой smile извините.

Добавлено (05.04.2013, 05:50)
---------------------------------------------
Еще вопрос,заранее спасибо :"Вот у одноклассников какие-то работы на сайте. Я не могу сегодня на него зайти,а время-то идёт. Я же могу не успеть доделать корабль и т.д. по заданию. нам время продлят или нет?"

 
BrainyДата: Суббота, 06.04.2013, 10:14 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! smile
Подскажите, пожалуйста. Ёлки с рынка убрали временно или навсегда? Если - навсегда, есть ли какая-то альтернатива?
И еще - я задавала этот свой вопрос в разделе "Одноклассники".
Перед моим вопросом "висит" еще один: " Что за такая неактивная кнопка "Достижения"?Для чего она нужна? Что дает? и т.д. Тоже хотелось бы ответ услышать....
Извините, если продублировала вопросы, а ответы на них уже где-то есть. Искать по всему форуму ответы - ужасно неудобно, да и форум, по ходу, скорее мертв, чем жив.
Всем - спасибо  smile
 
karamelkaДата: Суббота, 06.04.2013, 11:37 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет! где можно узнать про рудник самоцветов.. а то как-то кота в мешке покупать не хочется)))
 
zapzapДата: Суббота, 06.04.2013, 14:48 | Сообщение # 84
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Brainy)
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Ёлки с рынка убрали временно или навсегда? Если - навсегда, есть ли какая-то альтернатива?
И еще - я задавала этот свой вопрос в разделе "Одноклассники".
Перед моим вопросом "висит" еще один: " Что за такая неактивная кнопка "Достижения"?Для чего она нужна? Что дает? и т.д. Тоже хотелось бы ответ услышать....
Извините, если продублировала вопросы, а ответы на них уже где-то есть. Искать по всему форуму ответы - ужасно неудобно, да и форум, по ходу, скорее мертв, чем жив.
Всем - спасибо
 
Про ёлки сказали, что убрали до следующих новогодних праздников. Про достижения - они в разработке, поэтому кнопка неактивна. Повесили её, чтобы создавать интригу. На счет ответов - постараемся что-нибудь придумать. Форум у нас жив, но его в основном читают. На вопросы отвечаю только я и еще пара человек. А я, к сожалению, не всегда успеваю делать это smile

Цитата (karamelka)
привет! где можно узнать про рудник самоцветов.. а то как-то кота в мешке покупать не хочется)))

Про рудник можно почитать в разделе "О декоре"
 
джефДата: Суббота, 06.04.2013, 18:07 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
привет всем! а вот что за существо в виде коня или ещё кого нибудь должны выпустить?

Добавлено (06.04.2013, 18:05)
---------------------------------------------
и когда его выпустят?

Добавлено (06.04.2013, 18:07)
---------------------------------------------
а вот ты зап зап когда нибудь пропускал задания на время? или ты с самого появления игры создал эту группу и начал играть в саму игру?

Добавлено (06.04.2013, 18:07)
---------------------------------------------
surprised sad wink

Прикрепления: 2837528.jpg (16.1 Kb)
 
zapzapДата: Суббота, 06.04.2013, 18:23 | Сообщение # 86
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (джеф)
привет всем! а вот что за существо в виде коня или ещё кого нибудь должны выпустить?Добавлено (06.04.2013, 18:05)
---------------------------------------------
и когда его выпустят?

Добавлено (06.04.2013, 18:07)
---------------------------------------------
а вот ты зап зап когда нибудь пропускал задания на время? или ты с самого появления игры создал эту группу и начал играть в саму игру?

Добавлено (06.04.2013, 18:07)
Что это за существо - только разработчики знают smile
Нет, к сожалению, играю я не с момента создания игры. Пропустил я общей сложности 5 первых заданий на время. Первым моим временным заданием было строительство ледяного домика. smile
 
EvolutioNДата: Воскресенье, 14.04.2013, 06:51 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Рыцарь Толстопуз не появляется ? Собрал около 50 золотых роз и примерно столько же покормил козлика герольда - Толстопуза так и не увидал...
 
zapzapДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:42 | Сообщение # 88
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (EvolutioN)
Рыцарь Толстопуз не появляется ? Собрал около 50 золотых роз и примерно столько же покормил козлика герольда - Толстопуза так и не увидал...

Нет, больше не появляется.
 
EvolutioNДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:24 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тогда я не понимаю какой смысл от козликов и роз... Как то не правильно smile

Добавлено (14.04.2013, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата (zapzap)
Нет, больше не появляется.
Не подскажешь сколько нужно нарциссов собрать чтобы джек воробей вылез ?
 
zapzapДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:16 | Сообщение # 90
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (EvolutioN)
Не подскажешь сколько нужно нарциссов собрать чтобы джек воробей вылез ?

7-9 штук
 
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Ваши вопросы » Задавайте свои вопросы в этой теме
Поиск: