[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SuperZluka  
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Ваши вопросы » Задавайте свои вопросы в этой теме
Задавайте свои вопросы в этой теме
zapzapДата: Четверг, 21.02.2013, 12:45 | Сообщение # 31
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (sneg2025)
Здравствуйте! Я в игре совсем недавно и хотела бы узнать, можно ли где-то посмотреть задания, чтоб узнать какое будет следующее (стандартные задания, не временные).


Здравствуйте, правильный порядок заданий довольно трудно установить, т.к. после выпуска новых постоянных заданий этот порядок очень часто меняется. Примерный порядок можно найти на странице "Все задания игры".
 
RatДата: Четверг, 21.02.2013, 16:33 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Никак не могу дойти до конца задание "Кондитерские причуды", потому что 3-тий день ко мне не доходят подарки "печеньки-валентинки" от друзей. При этом я лично звонил к нескольким и они мне сказали, что точно отсылали. Вчера я лично присутствовал возле компа друга, который отсылал эти гребаные печеньки. Уже полностью удалял игру и по новому ее запускал, - нифига не помогает. Из-за этого как-то хочется закрыть эту игру и больше не входить, раз пошла такая (как бы покультурней сказать) фигня. Может кто-то еще с таким сталкивался?
 
zapzapДата: Четверг, 21.02.2013, 18:30 | Сообщение # 33
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Rat)
Здравствуйте. Никак не могу дойти до конца задание "Кондитерские причуды", потому что 3-тий день ко мне не доходят подарки "печеньки-валентинки" от друзей. При этом я лично звонил к нескольким и они мне сказали, что точно отсылали. Вчера я лично присутствовал возле компа друга, который отсылал эти гребаные печеньки. Уже полностью удалял игру и по новому ее запускал, - нифига не помогает. Из-за этого как-то хочется закрыть эту игру и больше не входить, раз пошла такая (как бы покультурней сказать) фигня. Может кто-то еще с таким сталкивался?


Если Вам вместо печенек-валентинок приходят сырники, то вместо кнопки "Принять" нажимайте на крестик (т.е. удаляйте их) и обновляйте страницу. Проделывайте эту операцию до тех пор, пока не придут печеньки-валентинки.
 
kozulkaДата: Суббота, 23.02.2013, 16:47 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
помогите советом... не вижу наборы в ленте. Соседи пишут, что сбрасывали, а у меня в ленте ничего... в чем глюк?
 
zapzapДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:21 | Сообщение # 35
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (kozulka)
помогите советом... не вижу наборы в ленте. Соседи пишут, что сбрасывали, а у меня в ленте ничего... в чем глюк?

Скорее всего у вас что-то с настройками ленты.
 
tusiaДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:46 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ, А ВОЗМОЖНО ЛИ БУДЕТ ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ЗАДАНИЯ "МОТОРШОУ"? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
 
zapzapДата: Вторник, 26.02.2013, 17:15 | Сообщение # 37
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (tusia)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ, А ВОЗМОЖНО ЛИ БУДЕТ ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ЗАДАНИЯ "МОТОРШОУ"? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Здравствуйте, разработчики не планируют продлевать это задание. Хотя, кто знает..
 
ТвиллаДата: Пятница, 01.03.2013, 00:10 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Укажите, пожалуйста, в разделе сайта про строительство максимальное количество одинаковых зданий, которое можно поставить на участок (например, погреб -1, коптильня - 3 и т.д.)
А в разделе квестов неплохо бы писать еще и награды за каждый этап квеста - сколько опыта сколько денег, еды дают.
 
ZaraZaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:51 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет! кто подскажет почему не все мои друзья отображаются в соседях?
 
Krick100Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:57 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ожидается ли игра на платформе андроид?
 
zapzapДата: Суббота, 02.03.2013, 05:32 | Сообщение # 41
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (ZaraZa)
всем привет! кто подскажет почему не все мои друзья отображаются в соседях?


В друзьях отображаются только первые 500 соседей.

Цитата (ZaraZa)
Ожидается ли игра на платформе андроид?

Разработчики говорят, что не планируют.
 
stavr_555Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:53 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
почему можно только 4 раза попросить у соседей что нибудь, или это от чего зависит
 
zapzapДата: Суббота, 02.03.2013, 18:55 | Сообщение # 43
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (stavr_555)
почему можно только 4 раза попросить у соседей что нибудь, или это от чего зависит


Каждый час вы можете отправить по 1 просьбе соседям. Если вы не заходили игру 5 часов, то сможете отправить сразу 2 просьбы. Если не заходили 12 часов, сможете отправить 3 просьбы. А если не заходили сутки, то сможете отправить сразу 4 просьбы.

Так задумано и ни от чего не зависит smile
 
ElfДата: Вторник, 05.03.2013, 01:54 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
dobriy vecher. prostite,,,,a pochemu drugix mashin ne pokazivayet????u menya tol'ko klumba, malishka i zhuk
 
zapzapДата: Вторник, 05.03.2013, 14:34 | Сообщение # 45
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Elf)
dobriy vecher. prostite,,,,a pochemu drugix mashin ne pokazivayet????u menya tol'ko klumba, malishka i zhuk


Зайдите к соседу "Моторшоу" и нажмите на автомастерскую.
 
Форум » Запорожье - общее обсуждение » Ваши вопросы » Задавайте свои вопросы в этой теме
Поиск: